Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 571 746 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2021 г., 06:00
Дата обновления 29 января 2021 г., 13:20
Лот № 1
Поставка комплекта щелевых уплотнений на насос Flygt3400/865

Начальная (максимальная) цена договора 2 571 746 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Классификация по ОКВЭД2 22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Классификация по ОКВЭД2 22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.15.10.140 Подшипники шарнирные
Классификация по ОКВЭД2 28.15.10.140 Подшипники шарнирные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.15.10.140 Подшипники шарнирные
Классификация по ОКВЭД2 28.15.10.140 Подшипники шарнирные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.15.10.140 Подшипники шарнирные
Классификация по ОКВЭД2 28.15.10.140 Подшипники шарнирные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.13.31.111 Комплектующие (запасные части) насосов турбомолекулярных глубокого вакуума, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Водоканал»
ИНН/КПП 5024022700/502401001
Почтовый адрес 143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, ул Ленина, дом 62

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 января 2021 г., 13:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2021 г., 06:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 февраля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 05 февраля 2021 г., 16:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль