Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда
Регистрационный номер
Цена 680 596 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2021 г., 08:00
Дата обновления 29 января 2021 г., 11:50
Все закупки по разделу Услуги по охране труда
Лот № 1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Начальная (максимальная) цена договора 680 596 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
Единица измерения Рабочее место
Количество (объем) 551
Дополнительная информация Проведение специальной оценки условий труда
Сводная информация
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН/КПП 3250054100/325701001
Почтовый адрес 241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 января 2021 г., 11:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 февраля 2021 г., 08:15

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль