Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 113 333 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2021 г., 08:00
Дата обновления 25 января 2021 г., 17:14
Лот № 1
Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно – монтажных работ по объектам капитального строительства в целях технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителей «Усиление существующих сетей для внешнего электроснабжения электроустановок индивидуального жилищного строительства Симферопольский район, с. Краснолесье: ул. П.П. Минькова, 13; ул. П.П. Минькова, 20; ул. П.П. Минькова, 6; ул. им. Крымских партизан, №19-А; ул. П.П. Минькова, 12; ул. П.П. Минькова, 26 кад. №90:126000000:548; ул. П.П. Минькова, зем. уч. 10, кад. № 90:12:040401:227; ул. им. Крымских партизан, 15; ул.Крымских партизан 11, кад. № 90:12:040401:1146; ул. Н.И. Дементьева, 18; ул. Н.И. Дементьева, 21; ул. Н.И. Дементьева, 23; ул. Н.И. Дементьева, №22 согласно договорам об осуществлении технологических присоединений: №460/45/005-2225-19 от 30.07.2019г.; №460/45/005-82-19 от 24.01.2019г.; №443/45/005-2833-18 от 19.12.2018г.; №443/45/005-976-18 от 09.07.2018г.; №45-1637-16 от 25.11.2016; №443/45/005-2590-18 от 05.12.2018; №460/45/005-1642-20 от 10.07.2020; №460/45/005-3687-19 от 11.11.2019г.; №45-954-17 от 14.07.2017; №443/45/005-576-18 от 28.03.2018; №460/45/005-872-19 от 02.04.2019г.; №460/45/005-420-19 от 05.03.2019г.; №443/45/005-576-18 от 28.03.2018г.»

Начальная (максимальная) цена договора 4 113 333 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул КИЕВСКАЯ, 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 января 2021 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2021 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 февраля 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 февраля 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль