Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Специализированные услуги
Регистрационный номер
Цена 462 970 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2021 г., 16:00
Дата обновления 28 января 2021 г., 11:42
Все закупки по разделу Специализированные услуги
Лот № 1
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников АО Каскад-энерго

Начальная (максимальная) цена договора 462 970 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 86 Услуги в области здравоохранения
Классификация по ОКВЭД2 86 Услуги в области здравоохранения
Единица измерения Человек
Количество (объем) 189
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в Электронной Форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 января 2021 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 февраля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль