Регистрационный номер
Цена
2 278 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2021 г., 10:00
Дата обновления
04 февраля 2021 г., 08:32
Все закупки по разделу
Краны, крановое оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (ЭТП) (Томск)
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 февраля 2021 г., 08:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 февраля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 марта 2021 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль