Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
895 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2021 г., 00:00
Дата обновления
12 января 2021 г., 17:31
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ногликская ГТЭС»
ИНН/КПП 6513012267/651301001
Почтовый адрес 694450 Сахалинская обл., п. Ноглики, 624 км.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2021 г., 17:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 20 января 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль