Регистрационный номер
Цена
1 077 564 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2021 г., 10:00
Дата обновления
14 января 2021 г., 16:39
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации Группа компаний «Энергокомплекс»
(ООО «Теплогенерирующий комплекс»)
ИНН/КПП 5503109356/550301001
Почтовый адрес 644050, Омская, Омск, Мира, дом 5Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 января 2021 г., 16:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 января 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль