Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер
Цена 2 572 404 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2021 г., 14:00
Дата обновления 04 марта 2021 г., 09:36
Лот № 1
9134137 «Экспертиза промышленной безопасности тепловых сетей г. Кирово-Чепецка» для нужд АО «КТК» в 2021 году

Начальная (максимальная) цена договора 2 572 404 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Классификация по ОКВЭД2 71.20 Услуги в области технических испытаний, исследований, анализа и сертификации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 марта 2021 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 12 марта 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль