Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 461 643 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2021 г., 12:00
Дата обновления
15 января 2021 г., 20:31
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации АО «Томская генерация»
ИНН/КПП 7017373959/701701001
Почтовый адрес 634041, Томская обл, г Томск, пр-кт Кирова, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 января 2021 г., 20:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 января 2021 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 февраля 2021 г., 23:30
Срок объявления результатов 20 февраля 2021 г., 23:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль