Регистрационный номер
Цена
6 103 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2020 г., 16:42
Дата обновления
21 декабря 2020 г., 20:02
Все закупки по разделу
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 декабря 2020 г., 20:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2020 г., 16:42
Срок объявления результатов 11 января 2021 г., 09:15
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль