Регистрационный номер
Цена
28 307 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2021 г., 12:00
Дата обновления
23 декабря 2020 г., 14:39
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 декабря 2020 г., 14:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 января 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 января 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка программного обеспечения для нужд АО "ЭнергосбыТ Плюс"
АО "Ай-Теко"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Эксперт Технолоджи"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЧЕСКА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СОНЕТ"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Эксперт Технолоджи"
Допуск
Допущен
АО "Ай-Теко"
Допуск
Допущен
ООО "СОНЕТ"
Допуск
Допущен
ООО "ЧЕСКА"
Допуск
Допущен