Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Оценочные услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 472 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2020 г., 10:00
Дата обновления 17 декабря 2020 г., 15:27
Лот № 1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости/рыночной стоимости права аренды (ставок аренды) недвижимого и движимого имущества в 2021-2022 гг. для нужд филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго», а также по проведению мероприятий по получению на Отчеты об оценке положительных заключений саморегулируемой организации оценщиков на подтверждение рыночной стоимости и на соответствие требованиям законодательства

Начальная (максимальная) цена договора 3 472 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по оценке рыночной стоимости/рыночной стоимости права аренды (ставок аренды) недвижимого и движимого имущества в 2021-2022 гг. для нужд филиала ОАО «МРСК Урала» – «Челябэнерго», а также по проведению мероприятий по получению на Отчеты об оценке положительных заключений саморегулируемой организации оценщиков на подтверждение рыночной стоимости и на соответствие требованиям законодательства
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 декабря 2020 г., 15:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 19 января 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль