Регистрационный номер
Цена
750 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2020 г., 12:00
Дата обновления
14 декабря 2020 г., 18:40
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ярославская электросетевая компания»
(АО «ЯрЭСК»)
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 декабря 2020 г., 18:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль