Регистрационный номер
Цена
9 318 076 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2020 г., 18:00
Дата обновления
22 декабря 2020 г., 12:49
Все закупки по разделам
Ремонтно-восстановительные работы в скважинах, Освоение скважин, Капитальный ремонт скважин (КРС)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Российская Федерация, г. Самара, ул. Красноармейская, д.93, офис 218
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2020 г., 12:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 декабря 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 20 января 2021 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль