Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 788 685 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 10:00
Дата обновления 07 декабря 2020 г., 14:58
Лот № 1
Химреагенты для промывки котельного оборудования (импортные)

Начальная (максимальная) цена договора 1 788 685 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Классификация по ОКВЭД2 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
Дополнительная информация Химреагенты для промывки котельного оборудования (импортные)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Мосэнерго»
ИНН/КПП 7705035012/772901001
Почтовый адрес 119526, г Москва, р-н Тропарево-Никулино, пр-кт Вернадского, дом 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 декабря 2020 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 февраля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль