Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перевозки водным транспортом, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 13 773 881 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления 03 декабря 2020 г., 16:41
Лот № 1
1111-2020-00301 Оказание услуг по фрахтованию автотранспорта для перевозки персонала Филиала ООО "ВО "Технопромэкспорт" в г.Симферополе

Начальная (максимальная) цена договора 13 773 881 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.39.31 Услуги арендованных автобусов с водителем
Классификация по ОКВЭД2 49.39.31 Услуги арендованных автобусов с водителем
Единица измерения Сутки
Количество (объем) 365
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «ВО «Технопромэкспорт»
ИНН/КПП 7704863782/770401001
Почтовый адрес 119019, Г МОСКВА, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, ДОМ 15, СТРОЕН. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 декабря 2020 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2020 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 декабря 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 декабря 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль