Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
935 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2020 г., 07:00
Дата обновления
26 ноября 2020 г., 16:16
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
ИНН/КПП 1646019914/164601001
Почтовый адрес 423600, Республика Татарстан, г. Елабуга, а\я 125.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 ноября 2020 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2020 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 декабря 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 09 декабря 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль