Регистрационный номер
Цена
550 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2020 г., 10:00
Дата обновления
08 декабря 2020 г., 08:36
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Магаданэнерго»
ИНН/КПП 4909910477/490901001
Почтовый адрес 685000, г. Магадан ул. Речная 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 декабря 2020 г., 08:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль