Регистрационный номер
Цена
2 022 297 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления
01 декабря 2020 г., 16:24
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Городские электрические сети»
(АО «Горэлектросеть»)
ИНН/КПП 8603004190/860301001
Почтовый адрес 628615, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовск, Северная, дом 54А, корпус 54А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 декабря 2020 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 07 декабря 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль