Регистрационный номер
Цена
465 563 $
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления
23 ноября 2020 г., 18:46
Все закупки по разделам
Геологоразведочные и геофизические работы, Оборудование для бункеровки судов, Судовое и котельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ПМГРЭ»
ИНН/КПП 7810639976/781901001
Почтовый адрес 198412, г Санкт-Петербург, г Ломоносов, р-н Петродворцовый, ул Победы, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2020 г., 18:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 декабря 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаДоллар США