Регистрационный номер
Цена
5 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2020 г., 09:00
Дата обновления
25 февраля 2021 г., 09:51
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели, Оптоволоконные кабели
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 10
Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 февраля 2021 г., 09:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 декабря 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 марта 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль