Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Проектирование атомных электростанций
Регистрационный номер
Цена 75 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2020 г., 09:00
Дата обновления 17 ноября 2020 г., 10:00
Лот № 1
Право заключения договора на НИР "Разработка расчетных моделей и интегрального кода для расчета аварийных процессов на энергоблоках с РУ РБМК 1000, включая стадию тяжелой запроектной аварии"

Начальная (максимальная) цена договора 75 000 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 72.19.2 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, кроме биотехнологии
Классификация по ОКВЭД2 72.19.2 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, кроме биотехнологии
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7708698473/770801001
Почтовый адрес 107140, город Москва, улица Малая Красносенльская дом 2/8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 ноября 2020 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 ноября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль