Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 316 772 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 11:00
Дата обновления
16 ноября 2020 г., 17:02
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Адмиралтейские Верфи"
ИНН/КПП 7839395419/783901001
Почтовый адрес 190121, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 203
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 ноября 2020 г., 17:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль