Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 358 752 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2020 г., 14:00
Дата обновления
11 декабря 2020 г., 09:05
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации Россети Новосибирск
(АО «Региональные электрические сети»)
ИНН/КПП 5406291470/540501001
Почтовый адрес 630012, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ЯКУШЕВА, ДОМ 16А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2020 г., 09:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль