Регистрационный номер
Цена
578 995 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 09:00
Дата обновления
11 ноября 2020 г., 13:53
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» линий электропередачи, Силовые и контрольные кабели, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП), НКУ, низковольтная аппаратура, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Горизонтальное бурение
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2020 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 ноября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль