Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценочные услуги, Системы автоматизации и управления
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 931 075 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 12:00
Дата обновления 30 октября 2020 г., 17:24
Лот № 1
Оказание информационных услуг с использованием СПС КонсультантПлюс

Начальная (максимальная) цена договора 931 075 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
Классификация по ОКВЭД2 63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ДВЭУК»
ИНН/КПП 2540252341/254001001
Почтовый адрес 690003, Приморский край, г. Владивосток, ул. Станюковича, д. 1, каб. 707

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2020 г., 17:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 декабря 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль