Регистрационный номер
Цена 5 636 156 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2020 г., 16:00
Дата обновления 28 октября 2020 г., 17:14
Лот № 1
выполнение проектных и электромонтажных работ по объекту «Строительство 1-но трансформаторной блочно-модульной подстанции БКТП-6/0,4кВ, кабельной линии КЛ-6 кВ от КЛ-6 кВ РП-12 - КТП-107 до БКТП-6/0,4 кВ, ЛЭП-0,4кВ от РУ-0,4 кВ БКТП-6/0,4кВ до здания канализационно-насосной станции №4, расположенной по адресу: Тульская область, Щекинский район, р.п.Первомайский, ул.Западная, д.1Б»

Начальная (максимальная) цена договора 5 636 156 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21 Работы электромонтажные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений с 01.01.2019
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Российская Федерация, Тульская область, г. Щекино, ул. Советская, д. 32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 октября 2020 г., 17:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль