Регистрационный номер
Цена
490 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2020 г., 09:00
Дата обновления
26 октября 2020 г., 08:14
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в бумажной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Краснодартеплосеть»
ИНН/КПП 2312122495/230801001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский, Краснодар, Рашпилевская, дом 323
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2020 г., 08:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль