Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 581 541 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 15:00
Дата обновления 29 октября 2020 г., 16:27
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Контрольные и силовые кабели и провода

Начальная (максимальная) цена договора 5 581 541 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 2801108200/280101001
Почтовый адрес 675000, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.32

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 октября 2020 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль