Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
670 720 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2020 г., 13:00
Дата обновления
20 октября 2020 г., 12:20
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Сертификация. Метрологические услуги
Объекты
Ириклинская ГРЭС
Регион
Оренбургская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2020 г., 12:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2020 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 ноября 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты