Регистрационный номер
Цена
1 143 411 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2020 г., 16:00
Дата обновления
16 октября 2020 г., 17:25
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «СГК-Новосибирск»
(АО «Сибэко»)
ИНН/КПП 5405270340/540601001
Почтовый адрес 630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Чаплыгина, дом 57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2020 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 ноября 2020 г., 03:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль