Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Перевозки водным транспортом
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 590 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления 14 октября 2020 г., 09:45
Все закупки по разделу Перевозки водным транспортом
Лот № 1
«Поставка бумаги формата А3, А4 для копировально-множительной техники для нужд АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»

Начальная (максимальная) цена договора 590 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Санкт-Петербург
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 17.2 Изделия из бумаги и картона
Классификация по ОКВЭД2 17.2 Изделия из бумаги и картона
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ»
ИНН/КПП 7805018067/780501001
Почтовый адрес 198035, г.Санкт-Петербург, Межевой канал, д.3, корп.2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 октября 2020 г., 09:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 октября 2020 г., 10:01
Срок объявления результатов 22 октября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль