Регистрационный номер
Цена
2 096 175 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
06 октября 2020 г., 11:38
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, НКУ, низковольтная аппаратура, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Горизонтальное бурение
Регион
Костромская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Омскэлектро»
ИНН/КПП 5506225921/550601001
Почтовый адрес 644027, Омская область, Омск город, Лизы Чайкиной улица, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2020 г., 11:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль