Регистрационный номер
Цена
1 349 187 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2020 г., 11:00
Дата обновления
21 октября 2020 г., 13:51
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Объекты
Харанорская ГРЭС
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 октября 2020 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 октября 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2020 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты