Регистрационный номер
Цена
5 033 896 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2020 г., 09:00
Дата обновления
05 октября 2020 г., 16:32
Все закупки по разделу
Строительно-монтажные работы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания»
(АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, Коми, Сыктывкар, Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 октября 2020 г., 16:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 15 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль