Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
14 530 852 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2020 г., 12:00
Дата обновления
01 октября 2020 г., 15:44
Все закупки по разделу
Технические услуги
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Екатеринбургская теплосетевая компания" (АО "ЕТК")
ИНН/КПП 6671019770/667101001
Почтовый адрес 620075обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г ЕКАТЕРИНБУРГ, пр-кт ЛЕНИНА, 38
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2020 г., 15:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль