Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги, IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления 30 сентября 2020 г., 17:21
Лот № 1
0100-2020-00270 Поставка лицензии 1С: Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО.

Начальная (максимальная) цена договора 900 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО СОДЕЙСТВИЮ РАЗРАБОТКЕ, ПРОИЗВОДСТВУ И ЭКСПОРТУ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ "РОСТЕХ"
ИНН/КПП 7704274402/770401001
Почтовый адрес 119991, Москва город, Гоголевский бульвар, дом 21, строение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2020 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 октября 2020 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 октября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 октября 2020 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль