Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 6 446 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2020 г., 04:00
Дата обновления 30 сентября 2020 г., 12:38
Лот № 1
Поставка седельного тягача с КМУ (кран - манипуляторная установка) INMAN IT-150 на шасси КАМАЗ 43118-3012-48 (А5)

Начальная (максимальная) цена договора 6 446 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами
Классификация по ОКВЭД2 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка седельного тягача с КМУ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2442000890/244201001
Почтовый адрес 662710, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт Шушенское, ул Пионерская, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2020 г., 12:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2020 г., 04:00
Срок объявления результатов 14 октября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль