Регистрационный номер
Цена
1 547 411 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2020 г., 06:00
Дата обновления
02 октября 2020 г., 11:04
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Кирова, дом 18, корпус в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 октября 2020 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2020 г., 06:00
Срок объявления результатов 08 октября 2020 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль