Регистрационный номер
Цена
4 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2020 г., 13:00
Дата обновления
13 октября 2020 г., 13:47
Все закупки по разделу
Грузоподъемное и такелажное оборудование
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания»
(АО «ХРМК»)
ИНН/КПП 2725031842/272501001
Почтовый адрес 680033, Хабаровский, Хабаровск, Квартал Магаданский, дом 14
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 октября 2020 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 октября 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 29 октября 2020 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль