Регистрационный номер
Цена
466 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 12:00
Дата обновления
25 сентября 2020 г., 17:48
Все закупки по разделу
Солнечные модули
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬ"
ИНН/КПП 1701061941/170101001
Почтовый адрес 667010, Тыва, Кызыл, Калинина, дом 11, офис (квартира) 206
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 сентября 2020 г., 17:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль