Регистрационный номер
Цена
80 716 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления
28 сентября 2020 г., 18:11
Все закупки по разделам
Стальные трубы, Оборудование бурильных и обсадных колонн, Обсадные колонны (трубы)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «РОСГЕО»
ИНН/КПП 7604108240/760401001
Почтовый адрес 625013, г.Тюмень, ул. Пермякова, д. 1, стр. 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2020 г., 18:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 октября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 октября 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка труб обсадных 168,3х8,9
Лот №3 Поставка труб бурильных СБТ 73х9,19
Лот №4 Поставка труб бурильных СБТ 101,6х8,38
Лот №5 Поставка труб бурильных СБТ 127х9,19
Лот №6 Поставка труб бурильных толстостенных ТБТ 102-57
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРМСКАЯ КОМПАНИЯ НЕФТЯНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Поставка труб обсадных 168,3х8,9
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТПРОМ УРАЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №3 Поставка труб бурильных СБТ 73х9,19
Лот №4 Поставка труб бурильных СБТ 101,6х8,38
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТПРОМ УРАЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №5 Поставка труб бурильных СБТ 127х9,19
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-М"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №6 Поставка труб бурильных толстостенных ТБТ 102-57
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-М"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Лот №3 Поставка труб бурильных СБТ 73х9,19
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-М"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Лот №5 Поставка труб бурильных СБТ 127х9,19
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТПРОМ УРАЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Лот №3 Поставка труб бурильных СБТ 73х9,19
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТПРОМ УРАЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
Лот №1 Поставка труб обсадных 168,3х8,9
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "АВЕКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "АВЕКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "АВЕКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "АВЕКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "АВЕКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "АВЕКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД "АВЕКО"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе