Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 904 125 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2020 г., 12:00
Дата обновления 17 сентября 2020 г., 13:53
Лот № 1
Разработка проектно - сметной документации по автоматизации распределительных сетей 10кВ в г. Любим на ВЛ-10кВ №2, №4, №9, №10, №11 ПС 110/27,5/10кВ «Любим-тяговая» для нужд АО «ЯрЭСК»

Начальная (максимальная) цена договора 904 125 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22 Сооружения и строительные работы по строительству коммунальных объектов для электроснабжения и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Разработка проектно - сметной документации по автоматизации распределительных сетей 10кВ в г. Любим на ВЛ-10кВ №2, №4, №9, №10, №11 ПС 110/27,5/10кВ «Любим-тяговая» для нужд АО «ЯрЭСК»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7602069588/760201001
Почтовый адрес 150042, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Дзержинский, ул Блюхера, дом 26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 сентября 2020 г., 13:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 октября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль