Регистрационный номер
Цена
213 871 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2020 г., 12:00
Дата обновления
17 сентября 2020 г., 10:01
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Грузоподъемное и такелажное оборудование, Оценочные услуги, Строительная и специальная техника
Регион
Архангельская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ПО «Севмаш»
ИНН/КПП 2902059091/290201001
Почтовый адрес 164500, Архангельская область, Северодвинск город, Архангельское шоссе, дом 58
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2020 г., 10:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 сентября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль