Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Осветительное оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 882 518 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2020 г., 09:00
Дата обновления 15 сентября 2020 г., 12:26
Лот № 1
Выполнение работ по модернизации: силового электрощита ЦТП №15, инв.№ 407020080 (замена электропроводки, светильников и эл. щита); силового электрощита ЦТП №16, инв.№ 407020130 (замена электропроводки, светильников и эл. щита); силового электрощита ЦТП №17, инв.№ 407020220 (замена электропроводки, светильников и эл. щита); силового электрощита ЦТП №18, инв.№ 407020210 (замена электропроводки, светильников и эл. щита); силового электрощита ЦТП №19, инв.№ 407020200 (замена электропроводки, светильников и эл. щита)

Начальная (максимальная) цена договора 2 882 518 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 сентября 2020 г., 12:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2020 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль