Регистрационный номер
Цена
6 737 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2020 г., 17:00
Дата обновления
11 сентября 2020 г., 16:01
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Насосы и насосное оборудование, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Оценка затрат и подготовка смет, Консервация и ликвидация скважин
Объекты
Центральная котельная
Регион
Республика Мордовия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 3818026815/031701001
Почтовый адрес 671700, Бурятия республика, Северобайкальск город, Морских пехотинцев улица, дом 7, офис (квартира) 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 сентября 2020 г., 16:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 сентября 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты