Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
767 972 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2020 г., 13:00
Дата обновления
09 сентября 2020 г., 11:50
Все закупки по разделу
Строительные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СОЧИ "СОЧИТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН/КПП 2320033802/232001001
Почтовый адрес Краснодарский край, город Сочи, улица Юных Ленинцев, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 сентября 2020 г., 11:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2020 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль