Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2020 г., 16:00
Дата обновления 07 сентября 2020 г., 13:50
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке и обустройству наружных электрических сетей Энергоцентра-2 согласно рабочей документации 20-ЭСП-Т-2019-РД по адресу: Брянская область, г. Клинцы, ул. Мира, д. №1.

Начальная (максимальная) цена договора 2 500 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Брянская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.99.9 Услуги по производству прочего оборудования специального назначения, не включенного в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Классификация по ОКВЭД2 28.99.9 Услуги по производству прочего оборудования специального назначения, не включенного в другие группировки, отдельные, выполняемые субподрядчиком
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Клинцовская ТЭЦ»
ИНН/КПП 3241504722/324101001
Почтовый адрес 243146 Брянская область г.Клинцы ул мира д1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 сентября 2020 г., 13:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 сентября 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты