Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Геологоразведочные и геофизические работы
Регистрационный номер
Цена 2 286 021 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 12:00
Дата обновления 01 сентября 2020 г., 14:52
Лот № 1
Ремонт кровельного покрытия административного корпуса АО "ПМГРЭ"

Начальная (максимальная) цена договора 2 286 021 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.91.1 Работы кровельные
Классификация по ОКВЭД2 43.91.1 Работы кровельные
Дополнительная информация Ремонт кровельного покрытия
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ПМГРЭ»
ИНН/КПП 7810639976/781901001
Почтовый адрес 198412, г Санкт-Петербург, г Ломоносов, р-н Петродворцовый, ул Победы, дом 24

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 сентября 2020 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Ремонт кровельного покрытия административного корпуса АО "ПМГРЭ"
Индивидуальный предприниматель МЕЩАНИНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ПРАКТИКА"
Допуск Допущен