Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы, Строительство «под ключ» электросетевых объектов
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 988 066 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2020 г., 08:00
Дата обновления 27 августа 2020 г., 19:38
Лот № 1
Поставка сыпучих строительных материалов на объекты технологических присоединений (прайс)

Начальная (максимальная) цена договора 4 988 066 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.12.11 Пески природные
Классификация по ОКВЭД2 08.12.11 Пески природные
Дополнительная информация ОКПД2 - 08.12.11.140; 23.64.10.110; 08.12.12.160; 23.52.10.120; 23.52.10.110
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КРЫМГАЗСЕТИ»
ИНН/КПП 9102016743/910201001
Почтовый адрес 295011 Республика КРЫМ, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул УЧИЛИЩНАЯ, 42 "А"

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 августа 2020 г., 19:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2020 г., 08:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль